Происшествия
10 ноября 2014, 12:20 | Автор: Иван Рутов

В Сибири мужчина убил своего собутыльника шоколадным батончиком

В Сибири мужчина убил своего собутыльника шоколадным батончиком
фото:
Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Сотрудники прокуратуры новосибирского города Обь утвердили обвинительное заключение по уголовному делу по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Обвиняемым по этому делу проходит неоднократно судимый ранее 40-летний житель Ордынского района Новосибирской области.

Как сообщается на сайте прокуратуры региона, совершённое преступление характеризуется необычным способом его совершения.

По данным следствия, инцидент произошёл в июне текущего года недалеко от железнодорожной станции "Аэрофлот" в городе Обь, когда обвиняемый в пьяном виде в ходе ссоры принялся избивать своего друга, повалив его на землю и продолжая бить его ногами.

Затем обвиняемый достал имевшийся у него шоколадный батончик и затолкнул его в рот потерпевшего, перекрыв тем самым дыхательные пути. В результате действий злоумышленника потерпевший скончался на месте, а обвиняемый скрылся, прихватив мобильный телефон и деньги своей жертвы. Однако вскоре он был задержан в Железнодорожном районе Новосибирска.

Добавим, что виновному грозит до 15 лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
При помощи мачете мужчина отрубил ногу собутыльнику При помощи мачете мужчина отрубил ногу собутыльнику
В Забайкалье 17-летняя девушка зверски зарезала двух мужчин В Забайкалье 17-летняя девушка зверски зарезала двух мужчин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела