Происшествия
09 ноября 2014, 12:17 | Автор: Иван Рутов

Милонов потребовал наказать «за измену родине» сотрудников ЗАГС, регистрировавших однополый брак

Милонов потребовал наказать «за измену родине» сотрудников ЗАГС, регистрировавших однополый брак
фото:
Ранее в Санкт-Петербурге был зарегистрирован между женщиной и трансгендером - мужчиной, который сейчас занимается изменением биологического пола и смены документов.

Скандально известный депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил, что необходимо наказывать работников ЗАГСа, регистрирующих однополые браки, сообщает Znak. Так Милонов отреагировал на то, что 7 ноября в Санкт-Петербурге был заключен брак между женщиной и трансгендером — мужчиной, который сейчас занимается изменением биологического пола и смены документов.

 «Нужно писать про ответственность руководителя ЗАГСа. И установить статью «измена родине» или «преступная халатность». Есть некие моральные нормы, исполнение которых обязательно. Нужно запретить этим сумасшедшим вообще вступать в брак», — заявил депутат.

Напомним, Виталий Милонов прославился благодаря целому ряду скандальных инициатив, наиболее известной из которых является запрет на пропаганду гомосексуализма. Также он выступал против преподавания в школах теории Чарльза Дарвина, утверждая недоказанность эволюции и происхождение человека по воле Бога.

Также он выдвигал инициативу наделения человеческих эмбрионов гражданскими правами, предлагал создать конкурс «РоссияВидение» в противовес «Евровидению», пытался добиться повышения налога на прибыль до 30% для предприятий, где работает более 30% иностранцев. Милонов предлагал создать условия для переселения всех бездомных в заброшенные советские колхозы, выступал за возвращение черно-желто-белого имперского триколора, пытался ввести штрафы за поддельные аккаунты в Интернете, ходатайствовал о создании в МВД «полиции нравов».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Милонов — Ротару: "Ну что, бабушка, поучаствовала в революции?" Милонов — Ротару: "Ну что, бабушка, поучаствовала в революции?"
Депутат Милонов хочет запретить Ивану Дорну выступать в России Депутат Милонов хочет запретить Ивану Дорну выступать в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела