Происшествия
Шоу-бизнес
07 ноября 2014, 16:02 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Эминем шокировал публику своим постаревшим и болезненным видом

СМИ: Эминем шокировал публику своим постаревшим и болезненным видом
фото:
Некоторые столь жуткий вид Эминема с недавним заявлением артиста о том, что он, наконец, окончательно завязал с наркотиками.

Американский рэпер Эминем, которого многие помнят как вечно юного шалопая, поразил своим внешним видом западных журналистов, которые наблюдали за выступлением артиста на церемонии вручения премии журнала Wall Street Journal в Нью-Йорке, передают «Вести.Ру» со ссылкой на Mirror. 42-летний музыкант сильно отощал и выглядел гораздо старше своих лет.

Облаченный в свою знаменитую шертяную шапку Эминем вовсе не производил впечатление энергичного хулигана, который он разрабатывал, кажется, с самого начала своей карьеры. Гостей церемонии Wall Street Journal удивил болезненный вид рэпера, его впалые щеки, торчащие скулы и общее изможденное состояние.

Некоторые считают, что такой вид Эминема с недавним заявлением артиста о том, что он, наконец, окончательно завязал с наркотиками. Ранее рэпер также снялся в документальном фильме о том, как ему удалось справиться с зависимостью. "Последствия лечения, а также воздействия запрещенных веществ на организм Эминема видны невооруженным глазом", — пишут журналисты.

Напомним, что Эминем признавался, что употреблял героин и крэк. "Я думал, что умру. Моя печень, почки и другие органы, все они пошли к чертям", — признавался артист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Eminem получил десять номинаций на Grammy Eminem получил десять номинаций на Grammy
Хоккеист Овечкин споет с Эминемом Хоккеист Овечкин споет с Эминемом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела