Происшествия
07 ноября 2014, 12:13 | Автор: Иван Рутов

В Великобритании полицейские убили людоеда, съевшего девушку

В Великобритании полицейские убили людоеда, съевшего девушку
фото:
Полиция застала каннибала за поеданием лица убитой девушки. В результате людоед Фифи скончался от электрошока.

В Великобритании полицейские ликвидировали убийцу-людоеда. 34-летний Мэтью Уильямс набросился на 22-летнюю девушку. Стражи порядка застигли его в момент, когда он пожирал лицо несчастной. Как сообщает "Россия 24" со ссылкой на Independent, он успел съесть глазное яблоко молодой британки, которая впоследствии скончалась от полученных ран.

ЧП произошло в хостеле в Южном Уэльсе. Охранники заведения потребовали, чтобы Уильямс пустил их в комнату, но он не подчинился. Они вызвали полицию. Стражи порядка, ворвавшись в комнату, обезвредили каннибала электрошокером и арестовали. После этого он потерял сознание. Офицеры и работники скорой помощи попытались оказать ему первую помощь, однако мужчина скончался.

Полиция выяснила, что мужчина был знаком со своей жертвой. Скорее всего, он познакомился с девушкой незадолго до убийства и пригласил ее к себе в комнату. Рядом с хостелом полицейские обнаружили машину, которая, судя по всему, принадлежала убийце. Сейчас следователи изучают ее.

Немногим позже полиция заявила, что преступник был достаточно известен в криминальных кругах под прозвищем Фифи. Он не так давно освободился из тюрьмы, где отбывал пятилетний срок за жестокое избиение своего друга, добавляет LifeNews.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Писатель Даниил Гранин рассказал в Бундестаге о людоедстве в блокадном Ленинграде Писатель Даниил Гранин рассказал в Бундестаге о людоедстве в блокадном Ленинграде
Британца арестовали за каннибализм Британца арестовали за каннибализм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела