Калейдоскоп
07 ноября 2014, 08:08 | Автор: Иван Рутов

Наталья Поклонская взялась за физическую форму крымских прокуроров

Наталья Поклонская взялась за физическую форму крымских прокуроров
фото:
Во дворе здания ведомства планируется убрать курилки.

По словам прокурора Крыма Натальи Поклонской, во дворе ведомства на территории полуострова на месте курилок будут установлены спортивные снаряды.

"Прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме — это же офицер", — приводит слова Поклонской ТАСС.

При этом прокуратура Крыма в скором времени планирует создать спортивные команды, в которые войдут сотрудники ведомства. Представители прокуратуры, продемонстрировавшие лучшую физическую подготовку, примут участие в различных спартакиадах и межрегиональных соревнованиях.

"Мы хотим создать свою волейбольную команду, проводить соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната. Силовиков и другие ведомства мы приглашаем для соревнований. Они способствуют сплочению коллектива и получению позитивных эмоций. Сейчас у нас вокруг один негатив, нужно побольше позитива", — отметила она.

Поклонская также призналась, что сама занимается спортом.

"Раньше я бегала по утрам, сейчас хочу эти пробежки возобновить. Да и простые физические упражнения на пресс делаю, гимнастику", — сказала прокурор Крыма.

Напомним, что на днях Наталья Поклонская удивила присутствующих на спартакиаде работников прокуратуры в Сочи своией физической формой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Крыма Наталья Поклонская удивила зрителей своим прессом Прокурор Крыма Наталья Поклонская удивила зрителей своим прессом
Прокурор Крыма сыграла на рояле в музее Ливадийского дворца Прокурор Крыма сыграла на рояле в музее Ливадийского дворца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела