Политика
Происшествия
06 ноября 2014, 21:00 | Автор: Иван Рутов

Глава МИД Латвии сознался, что он гей

Глава МИД Латвии сознался, что он гей
фото:
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич, не пустивший в страну Газманова, Кобзона и Охлобыстина, признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что он гей, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на сообщение в Ринкевич написал в своем твиттере.

«Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей», — написал Ринкевич вечером в четверг в своем микроблоге в Twitter.

По мнению главы МИД Латвии, в стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений, сообщает TheFirstNews.

Отметим, что ранее латвийский президент заявил, что не намерен следовать примеру соседней Эстонии и рассматривать вопрос о регистрации однополых партнерских отношений в стране. Ранее о своей гомосексуальной ориентации заявили ряд европейских политиков, например глава МИД Германии Гидо Вестервелле и бургомистр Берлина Клаус Воверайт.

Отметим, что глава внешнеполитического ведомства считается ответственным за запрет российским артистам Олегу Газманову, Иосифу Кобзону, Ивану Охлобыстину, Михаилу Пореченкову, а также Валерии на въезд в Латвию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Twitter Олега Тинькова появилось признание в том, что он гей В Twitter Олега Тинькова появилось признание в том, что он гей
Американских школьников начали обучать основам гомосексуализма Американских школьников начали обучать основам гомосексуализма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела