Происшествия
06 ноября 2014, 08:09 | Автор: Иван Рутов

В Омске пьяный мужчина зарезал жену, посчитав ее ведьмой

В Омске пьяный мужчина зарезал жену, посчитав ее ведьмой
фото:
Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал супругу на глазах у маленького ребенка.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 34-летнего рабочего из Омска. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал супругу на глазах у маленького ребенка, пишет "Российская газета".

Трагедия случилась в ночь на 6 ноября в многоквартирном доме на улице Краснознаменной. Соседи услышали грохот, крики и громкий плач малыша и позвонили в полицию.

Прибывшие по вызову сотрудники полиции обнаружили в квартире тело 30-летней женщины с ножевым ранением в области шеи. В квартире также находился 34-летний муж погибшей в неадекватном состоянии. Как выяснилось, в течение всех ноябрьских праздников мужчина сильно злоупотреблял спиртными напитками. Ночью у него возникла белая горячка, сопровождающаяся галлюцинациями. Рабочему показалось, что его жена — ведьма, и он решил ее уничтожить. Мужчина схватил нож и нанес смертельный удар своей супруге на глазах у четырехлетней дочки.

Как сообщает "Сиб.фм" со ссылкой на представителей регионального управления СУ СК, сейчас подозреваемый в убийстве мужчина задержан, а оставшийся без матери четырехлетний ребенок супругов находится у родственников. Омич, находившийся в сильном алкогольном опьянении, пояснил следователям причину своего поступка.

"У него была цель убить ее именно потому, что она ведьма и не должна летать по квартире", – цитирует информагентство полковника юстиции Следственного комитета Ларису Болдинову.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Папуа-Новой Гвинее двух женщин казнили по обвинению в колдовстве В Папуа-Новой Гвинее двух женщин казнили по обвинению в колдовстве
В Саудовской Аравии по решению суда отрубили голову "ведьме" В Саудовской Аравии по решению суда отрубили голову "ведьме"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела