Лига чемпионов результаты матчей вторника 2014 2015: турнирная таблица 9видео)

Опубликовано 05.11.14 09:42 Лига чемпионов результаты матчей вторника 2014 2015: турнирная таблица 9видео)

Результаты матчей лиги чемпионов 4 ноября читайте в нашем материале.

Лига чемпионов 4 ноября: результаты

В футбольной Лиге чемпионов состоялись первые матчи четвёртого тура группового этапа чемпионата. В рамках первенства "Зенит" снова уступил "Байеру", проиграв ему со счётом 1:2.

Оба мяча оказались в сетке ворот Юрия Лодыгина уже после перерыва: дубль оформил Хюнь-Мин на 68-й и 73-й минутах. При этом подопечные Виллаш-Боаша смогли отыграть только один гол - на 89-й минуте отличился Рондон.

"Зенит"-"Байер": ВИДЕО голов

В другом матче группы С португальская "Бенфика" оказалась сильнее "Монако" - 1:0. Автором единственного гола стал Талиска, забивший на 82-й минуте.

"Бенфика"-"Монако": ВИДЕО голов

В свою узтлкан очередь, в группе А итальянский "Ювентус" побил греческий "Олимпиакос" - 3:2. Авторами голов стали: Пирло, 21 (1:0); Ботия, 24 (1:1); Ндинга, 61 (1:2); Роберто Хименес, 65 (2:2, автогол); Погба, 66 (3:2).

В другом поединке этой группы мадридский "Атлетико" проиграл шведскому "Мальмё" - 0:2. Голы забили Коке (30) и Гарсия (78).

В группе В "Реал Мадрид" с минимальным счётом обыграл "Ливерпуль". Единственный гол в этой игре забил Бензема на 27-й минуте.

"Реал"-"Ливерпуль": ВИДЕО голов

В свою очередь, швейцарский "Базель" с крупным счётом разгромил болгарский "Лудогорец" – 4:0
Голы забили: Эмболо (34), Гонсалес (41),Гаши (59) и Сухи (65).

"Базель"-"Лудогорец": ВИДЕО голов

В группе D лондонский "Арсенал" не сумел победить бельгийский "Андерлехт" – 3:3. Авторами голов в этом поединке стали: Артета, (25, пенальти), Санчес (29), Окслейд-Чемберлен (58), Ванден Борре (61 и 73 - пенальти) и Митрович (90).

В другом матче дортмундская "Боруссия" разгромила стамбульский "Галатасарай" - 4:1. В составе хозяев отличились: Ройс (39), Папастатопулос (56) и Иммобиле (74). При этом Кайя из "Галатасарая" забил автогол. Отыграться гостям удалось лишь однажды, благодаря Балте (70).

"Боруссия"-"Галатасарай": ВИДЕО голов