Происшествия
03 ноября 2014, 10:13 | Автор: Иван Рутов

В Швейцарии неизвестный устроил бойню на вокзале: трое погибших

В Швейцарии неизвестный устроил бойню на вокзале: трое погибших
фото:
В Швейцарии в перестрелке у вокзала убиты трое. Тела нашли на стоянке в городе Вильдерсвиль.

Три человека погибли сегодня в результате перестрелки, которая произошла рядом с вокзалом швейцарского города Вильдерсвиль (кантон Берн). Об этом сообщила швейцарская полиция, передает ТАСС.

Три тела были найдены полицейскими на автостоянке рядом с вокзалом. Сотрудники правоохранительных органов на данный момент воздерживается от каких-либо официальных заявлений.

Полицейские эксперты в настоящее время осматривают не только место, где были найдены тела убитых, но и балкон гостиницы, расположенной в 200 метрах от автостоянки. Район происшествия оцеплен силами правопорядка.

Однако швейцарский новостной портал 20 minutes со ссылкой на заявление местного жителя сообщает, что поводом для убийства послужила семейная ссора. Предположительно, мужчина застрелил сначала свою жену и ребенка, а затем покончил жизнь самоубийством, добавляет Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американец убил свою дочь и шестерых внуков, после чего застрелился сам Американец убил свою дочь и шестерых внуков, после чего застрелился сам
В Химках убили главного специалиста "Роснефти" и троих её детей В Химках убили главного специалиста "Роснефти" и троих её детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела