Происшествия
02 ноября 2014, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Пьяные финны кидались яйцами у могилы Неизвестного солдата в Москве

Пьяные финны кидались яйцами у могилы Неизвестного солдата в Москве
фото:
У могилы Неизвестного солдата около Кремля задержаны четверо пьяных граждан Финляндии, которые кидались яйцами.

Четыре гражданина Финляндии были задержаны в Москве за то, что кидались сырыми куриными яйцами у могилы Неизвестного солдата, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Пострадал ли кто-нибудь из пешеходов во время куриной перестрелки, устроенной финнами, не уточняется.

В пресс-службе полиции подтвердили факт инцидента, сообщив, что в отдел полиции были доставлены четыре человека за попытку нарушения общественного порядка.

По словам собеседника агентства, в субботу в районе 21:00 у могилы Неизвестного солдата были задержаны четыре гражданина Финляндии в состоянии алкогольного опьянения. На них были составлены административные протоколы по статье "Хулиганство".

Максимальное наказание за мелкое хулиганство, предусмотренное Кодексом об административных правонарушениях, составляет 15 суток.

В воскресенье задержанные переданы консулу Финляндии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости России 24 августа 2014: на Большом каменном мосту у Кремля вывесили флаг Украины (видео) Новости России 24 августа 2014: на Большом каменном мосту у Кремля вывесили флаг Украины (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела