Происшествия
31 октября 2014, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Ученики элитной школы отпраздновали Хэллоуин пьяным дебошем

Ученики элитной школы отпраздновали Хэллоуин пьяным дебошем
фото:
В школе также подтвердили, что вечеринка для старшеклассников в честь Хэллоуина действительно состоялась.

Учащиеся элитной гимназии Одинцовского гуманитарного института устроили костюмированную вечеринку в честь празднования Хэллоуина, передает LifeNews со ссылкой на источник.Каким-то образом старшеклассники пронесли в учебное заведение алкогольные напитки, и некоторые из подростков напились так сильно, что им потребовалась помощь медиков.

«На место была вызвана бригада скорой помощи. Врачи зафиксировали признаки опьянения у нескольких подростков, однако практически все они отказались от госпитализации. В данный момент только одного ученика 9 класса врачи забрали в больницу», — сказал источник.

Между тем в школе также подтвердили, что вечеринка для старшеклассников в честь Хэллоуина действительно состоялась. Однако учителя отрицают факт распития спиртных напитков в стенах образовательного учреждения.

Отметим, что гимназия ОГИ является самой престижной в Одинцово и сотрудничает с МГИМО. В ней учатся дети высокопоставленных чиновников, политиков и артистов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущая из США выложила в Instagram пародийный фотоколлаж с Путиным Телеведущая из США выложила в Instagram пародийный фотоколлаж с Путиным
Американский ученый перед смертью показал совместное фото с инопланетянами Американский ученый перед смертью показал совместное фото с инопланетянами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела