Калейдоскоп
Политика
29 октября 2014, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Новости Украины 29 октября 2014: пранкер Вован спас брата Саакашвили от выдворения с Украины

Новости Украины 29 октября 2014: пранкер Вован спас брата Саакашвили от выдворения с Украины
фото:
Последние новости Украины 29.10.2014: экс-президент Грузии лично попросил телефонного хулигана, представившегося Аваковым, о помощи. Между тем боевой дух армии Украины решили поднимать плакатами с полуголыми девушками.

Последние новости Украины 29 октября 2014: пранкер из России спас брата Саакашвили от выдворения с Украины

Известный российский телефонный хулиган Владимир Краснов (Вован) помог сводному брату экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, которого пытались выдворить с Украины. По данным LifeNews, для этого пранкер сделал несколько звонков от имени главы украинского МВД Арсена Авакова и его советника Антона Геращенко.

В течение нескольких месяцев пранкер от имени Авакова беседовал с Саакашвили. Во время очередного разговора бывший президент Грузии попросил своего собеседника о личной просьбе — решить проблемы своего брата Давида, которого собирались депортировать из Киева украинские власти из-за просроченной визы.

"У меня такая личная просьба. Мой брат сейчас в аэропорту в Борисполе, его остановили. У него больше 90 дней в этом году в Украине, хотят его обратно депортировать. В Грузии это будет политический скандал. Ты мог бы вмешаться? На самом деле он работает с украинскими компаниями, все легально. Просто у него это правило 90-дневное автоматически сработало. Если бы можно было избежать этого, тогда он урегулирует свое положение в Украине без проблем. Он сейчас там сидит, его в течение часа могут вышвырнуть обратно, и это моментально будет скандал", — попросил Саакашвили.

В результате Вован позвонил в аэропорт и пограничную службу Украины от имени советника главы МВД. Кроме того, он связался и с самим Давидом. В результате вопрос был улажен.

Добавим, что сводный брат Михаила Саакашвили, по некоторым данным, является бизнесменом. Ранее он руководил аттестацией кадров в министерстве юстиции.

В свою очередь, комментариев со стороны самого Саакашвили и МВД Украины по поводу инцидента пока не поступало.
 
Свежие новости Украины 29.10.2014: полуголые красавицы будут поднимать боевой дух бойцов армии Украины
 
Полуобнажённые красавицы помогут поднять боевой дух военнослужащих украинской армии, находищихся на юго-востоке страны. С этой целью художник Святослав Пащук нарисовал плакаты в стиле pin-up.
 
 
В частности на плакатах нарисованы украинские красавицы, "рекламирующие" различные войска. Так, девушка из Нацгвардии предлагает "мягкую украинизацию", а бортпроводница из украинских ВВС — "горячее пике", сообщает Crime.in.ua.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пранкер Вован от имени Авакова пообщался с Саакашвили Пранкер Вован от имени Авакова пообщался с Саакашвили
Пранкер "раскрутил" Коломойского на откровения о сбитом малазийском "Боинге" Пранкер "раскрутил" Коломойского на откровения о сбитом малазийском "Боинге"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела