Происшествия
28 октября 2014, 14:40 | Автор: Иван Рутов

В Удмуртии двое пропавших детей найдены мертвыми

В Удмуртии двое пропавших детей найдены мертвыми
фото:
Сообщение об исчезновении брата и сестры, Андрея и Александры Касимовых, поступило в дежурную часть полиции накануне, в понедельник, 27 октября.

Трупы пропавших накануне малолетних брата и сестры нашли в Балезинском районе Удмуртии, сообщает "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на источник в правоохранительных органах во вторник.

Тела были обнаружены на окраине лесного массива, они были забросаны еловыми ветками. В пресс-службе МВД по региону подтвердили факт обнаружения тел, не уточнив подробностей.

Ранее сообщалось, что накануне в 19:00 мск ушли из дома и не вернулись 13-летний Андрей и 11-летняя Александра Касимова. Оба ранее не уходили из дома и на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состояли.

Детей разыскивали полицейские, сотрудники МЧС, кинологи, волонтеры.

"Только сегодня утром узнали о том, что дети пропали, — рассказывает порталу izhlife.ru Иван, житель Балезино. – А вечером сообщили, что их нашли мертвыми".

Детей нашли в лесу, примерно в километре от дома. Как они там оказались — пока не ясно. 

По словам Ивана, детей воспитывала только мама, папы у них нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пропавшую голливудскую актрису нашли мертвой в США Пропавшую голливудскую актрису нашли мертвой в США
В Мексике нашли тайное захоронение пропавших студентов: их облили бензином и сожгли В Мексике нашли тайное захоронение пропавших студентов: их облили бензином и сожгли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела