Политика
27 октября 2014, 08:38 | Автор: Иван Рутов

Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте стал кадетом в Чечне

Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте стал кадетом в Чечне
фото:
Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей страничке в Instagram.

Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров, находясь в гостях у главы Чечни Рамзана Кадырова, принял решение стать кадетом.

"Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору", — написал Кадыров на своей странице в Instagram и разместил соответствующее видео.

ВИДЕО

Кадыров сообщил, что сегодня они с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус, где молодой человек пообщался с воспитанниками заведения: "Воспитанники очень тепло встретили "молодого бойца". Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично Глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы БРАТЬЯ и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России!".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров заявил, что его люди охотятся за головой лидера боевиков ИГ Кадыров заявил, что его люди охотятся за головой лидера боевиков ИГ
Алла Пугачева записала песню о протестах в России: "Нас бьют, а мы летаем" Алла Пугачева записала песню о протестах в России: "Нас бьют, а мы летаем"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела