Политика
24 октября 2014, 17:32 | Автор: Иван Рутов

В Общественной палате предложили отправить Джен Псаки учебник по географии

В Общественной палате предложили отправить Джен Псаки учебник по географии
фото:
Первый заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб сегодня заявил, что готов купить и отправить представителю Госдепа США Джен Псаки учебник по географии.

В Общественной палате РФ (ОП) готовы купить и отправить представителю госдепартамента США Джен Псаки учебник по географии, чтобы изучать, где находятся какие города и регионы России, передает ТАСС со ссылкой на заявлениепервого заместителя секретаря Общественной палаты РФ Владислава Гриба. Такое предложение поступило, чтобы помочь Псаки избежать дальнейших ошибок с местонахождением разных субъектов РФ,

«Я готов подарить Джен Псаки и отправить за свой счет учебник по российской географии, что, возможно, поможет найти ей полуостров Крым и понять, регионом какой страны он является. И помочь с его переводом на английский язык», — сказал Владислав Гриб.

Ранее, выступая 23 октября на брифинге, представитель американского внешнеполитического ведомства сказала, что Вашингтон надеется увидеть широкое участие в парламентских выборах на Украине жителей Крыма. Севастополь и Крым стали российскими регионами после проведенного там референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ.

Напомним, что ранее карту России отправил Псаки знаменитый боксер, а ныне депутат Госдумы от «Единой России» Николай Валуев. Видимо, этого оказалось недостаточно, сообщает НТВ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Псаки рассказала, что носит с собой в пакете  госсекретарь США Псаки рассказала, что носит с собой в пакете госсекретарь США
Псаки попыталась пошутить на тему ядерной мощи России Псаки попыталась пошутить на тему ядерной мощи России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела