Шоу-бизнес
24 октября 2014, 09:22 | Автор: Иван Рутов

MTV признал Нюшу "Лучшим российским исполнителем"

MTV признал Нюшу "Лучшим российским исполнителем"
фото:
В следующем туре россиянка поборется за звание "Лучший исполнитель в Восточной Европе".

"Лучшим российским исполнителем" по версии телеканала MTV Россия признана певица Нюша. В следующем туре артистка поборется за звание "Лучший исполнитель в Восточной Европе" и, в случае победы, сможет принять участие в церемонии MTV Europe Music Award (EMA) в Глазго 9 ноября на арене SSE Hydro. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на представителей телеканала.

Отмечается, что певица Нюша победила по итогам голосования пользователей. Она обошла четырёх своих конкурентов, которыми стали рэпперы из "Касты", группа Serebro, певица Бьянка и музыкант Noize Mc. Ранее они были номинированы каналом MTV Россия.

"Четырех номинантов выбрал наш канал по совокупности заслуг, а за пятого — Нюшу проголосовали зрители и слушатели. Во втором туре она обошла своих конкурентов", — цитирует агентство главу MTV Россия Яну Чурикову. Она добавила, что эта победа ещё не даёт Нюше права на участие в церемонии MTV ЕМА-2014 в Глазго.
 
"Премию Нюша получит, как „лучший российский исполнитель“ — это не отнять, но чтобы попасть на церемонию, придется побороться за звание „Лучший исполнитель из Восточной Европы“. Нюше опять нужны голоса россиян, и я надеюсь, что в этом году у нас больше шансов", — подчеркнула Чурикова.
 
Добавим, что голосование за "Лучшего исполнителя в Восточной Европе" по регламенту MTV EMA пройдет с 23 октября по 29 октября, а уже с 30 октября по 7 ноября состоится голосование за звание "Лучшего международного исполнителя".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бомж получил премию MTV за Майли Сайрус Бомж получил премию MTV за Майли Сайрус
Назван фильм года по версии MTV Назван фильм года по версии MTV
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела