Здоровье
Политика
24 октября 2014, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Дональд Трамп призвал Обаму уйти в отставку из-за Эболы

Дональд Трамп призвал Обаму уйти в отставку из-за Эболы
фото:
Миллиардер уверен, что президент США является главным виновником проникновения смертельного вируса на территорию страны.

Известный американский миллиардер Дональд Трамп заявил в своём Twitter, что президент Обама должен извиниться перед жителями США и уйти в отставку.

"Если этот доктор, который так опрометчиво прилетел в Нью-Йорк из Западной Африки, имеет Эболу, тогда Обама должен извиниться перед американским народом и уйти в отставку", — написал Трапм.

Напомним, что такие высказывания последовали вслед за известием о госпитализации в Нью-Йорке 33-летнего Крейга Спенсера с симптомами лихорадки Эбола. Известно, что мужчина вернулся из Гвинеи, где боролся с вирусом Эболы в рядах организации "Врачи без границ".

Миллиардер уверен, что в произошедшем, прежде всего, виноват президент США.

"Я неделями говорил президенту Обаме остановить полеты из Западной Африки. Это так просто, но он отказался. Полная некомпетентность… Барак Хусейн Обама… намного худший президент, чем Джимми Картер", — считает миллиардер.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье Барака Обамы Миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье Барака Обамы
Дональд Трамп и "Мисс Вселенная" снялись в клипе EMINа Дональд Трамп и "Мисс Вселенная" снялись в клипе EMINа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела