Политика
24 октября 2014, 05:58 | Автор: Иван Рутов

Пранкер Вован от имени Авакова пообщался с Саакашвили

Пранкер Вован от имени Авакова пообщался с Саакашвили
фото:
В результате Саакашвили пообещал пранкеру достать денег для антироссийской пропаганды.

Пранкер Владимир Краснов, на счету которого десятки розыгрышей известных политиков и знаменитостей, позвонил экс-президенту Грузии под именем министра МВД Украины Арсена Авакова. Хулиган, известный в Интернете под ником Vovan, поинтересовался, сможет ли Саакашвили, который живет в США, оказать материальную помощь официальному Киеву в нелегком деле противостояния с Россией, передает LifeNews.

Бывшего грузинского лидера такой вопрос не смутил. Саакашвили предложил лже- Авакову провести переговоры с представителями Госдепа, которые, по его словам, охотно окажут Украине спонсорскую поддержку в этом вопросе.

Пранкер пообещал, что запись телефонного разговора с Саакашвили появится в Сети на следующей неделе. Телефонный хулиган проанонсировал, что в беседе будет фигурировать сенатор Маккейн, с которым экс-президент Грузии свел лже-Авакова.

«Представляете, звонит из Киева министр целый, и спрашивает – ты сейчас в Нью-Йорке, кто нам может с деньгами помочь? Нам тут нужно немного денег на борьбу с Россией. И Саакашвили дал телефон одного мужчины в Госдепе, который может помочь с деньгами», – рассказал в эфире «Русской службы новостей» председатель партии «Альянс зелёных» Олег Митволь.

Пранкер Вован – юрист, журналист, живёт в Москве. Начал свою деятельность в 2007 году, с тех пор вывел на откровения Михаила Горбачёва, министра спорта Виталия Мутко, министра культуры Владимира Мединского и многих других. Широкую известность Владимир получил, разыграв председателя ЦИК Владимира Чурова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пранкер "раскрутил" Коломойского на откровения о сбитом малазийском "Боинге" Пранкер "раскрутил" Коломойского на откровения о сбитом малазийском "Боинге"
Пранкер Вован разыграл генерала США от имени Авакова (видео) Пранкер Вован разыграл генерала США от имени Авакова (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела