Калейдоскоп
Политика
23 октября 2014, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Прокурор Крыма сыграла на рояле в музее Ливадийского дворца

Прокурор Крыма сыграла на рояле в музее Ливадийского дворца
фото:
Наталья Поклонская подарила дворцу фотографии семьи Николая II.

Крымский прокурор Наталья Поклонская подарила Ливадийскому дворцу в Ялте более 80 освященных фотографий семьи последнего российского императора Николая II. Также она сыграла на рояле во дворце. В свою очередь, ранее коллекцию в электронном виде Поклонской передал священник Свято-Успенского монастыря в Крыму, сообщает ТАСС, ссылаясь на интервью с Поклонской.

"Мы должны делать определенные выводы из того, что мы пережили, знать исторические уроки. Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг, чтобы молодые люди любили, ценили и защищали свою родину", — считает прокурор Крыма.

Директор музея Людмила Декушева пояснила, что освящённые настоятелем монастыря в Ганиной Яме фотографии будут выставлены в помещениях, где ранее располагались покои членов царской семьи.

При этом в одной из таких императорских комнат с разрешения работников музея прокурор Поклонская сыграла несколько классических произведений на старинном белом рояле, за которым раньше сидели Александра Федоровна и дочери Николая II.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Крыма Наталья Поклонская сменила имидж Прокурор Крыма Наталья Поклонская сменила имидж
В санкционный список Японии попала "няшный" прокурор Крыма Поклонская В санкционный список Японии попала "няшный" прокурор Крыма Поклонская
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела