Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2014, 16:44 | Автор: Иван Рутов

Сыну певицы Валерии запретили выступить в Британии

Сыну певицы Валерии запретили выступить в Британии
фото:
Миграционные власти Великобритании отказали сыну певицы Валерии в рабочей визе.

Продюсер Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии, концерт которой состоится в лондонском Альберт-холле, утверждает, что миграционные власти Великобритании не дали рабочую визу 15-летнему сыну артистки Арсению Шульгину, который также планировал выйти на сцену, передает RT. Организаторы мероприятия с британской стороны заявляют, что никаких проблем с выступлением нет.

Между тем согласно британскому закону несовершеннолетний исполнитель не имеет права работать на территории Британии. По словам Пригожина, Арсений не претендует на гонорар и приехал в Лондон вместе с семьей, сообщает Svopi.ru. У 15-летнего Шульгина в течении восьми часов миграционная служба проверяла документа, у подростка были обнаружены проблемы с рабочей визой.

«Миграционные службы запретили ему выступать на сцене. Дело в том, что ему не дали рабочую визу – в 15 лет он не имеет права на работу. Мы, честно говоря, не ожидали такого и страшно расстроены», — заявил Пригожин. По его словам, артистам пришлось провести на таможне порядка восьми часов, а Арсения Шульгина хотели депортировать, но в итоге поставили другой тип визы и впустили в страну. Семья дала расписку, что мальчик не выйдет на сцену и не будет оспаривать это решение властей.

В свою очередь, представитель организаторов концерта Валерии с британской стороны Ensemble Productions заявил: «Нет никаких проблем, Арсений прилетел ещё вчера. Выступит, как планировалось». 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кобзон, Газманов и Валерия попали в "черный список" Латвии Кобзон, Газманов и Валерия попали в "черный список" Латвии
Пригожин намерен оспорить санкции Латвии против Валерии в суде Пригожин намерен оспорить санкции Латвии против Валерии в суде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела