Автомобили
Калейдоскоп
Происшествия
17 октября 2014, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Видео жуткой аварии без жертв стало хитом Интернета

Видео жуткой аварии без жертв стало хитом Интернета
фото:
Инцидент произошёл из-за того, что автоледи решила совершить обгон справа.

В Сети появилось видео страшной аварии, снятой камерой видеорегистратора. Впервые ролик опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Мариан Вуйчик, после чего видеокадры попали на YouTube. Менее чем за неделю запись посмотрели более восьми миллионов человек.

На видео автомобили движутся по загородной дороге, то и дело перестраиваясь из ряда в ряд. Внезапно водитель синего хэтчбека решает перестроиться из крайнего левого в правый ряд.

Из-за того, что обзор загораживает двигающийся в том же направлении грузовик, водитель легкового автомобиля не замечает припаркованную на обочине фуру. В результате машина таранит грузовик, после чего её буквально "подминает" под себя другой большегруз, идущий сзади. Именно в его кабине и оказался установлен видеорегистратор.

В описании к видео сказано, что ДТП произошло 12 августа текущего года в пригороде бельгийского Брюгге.

"Водитель был отправлен в больницу в критическом состоянии — были сломаны два шейных позвонка. Некоторое время она находилась в коме, но затем вышла из нее и сейчас отлично восстанавливается. В общем, она выжила", — пишет пользователь, опубликовавший ролик.

Комментаторы видеозаписи осуждают поведение девушки за рулем, грубо нарушившей правила дорожного движения, однако желают ей скорейшего выздоровления.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Новороссийске прохожий спас велосипедистку, повалив её на асфальт В Новороссийске прохожий спас велосипедистку, повалив её на асфальт
Авария на трассе "Дон" 13.10.2014: есть жертвы и пострадавшие (видео) Авария на трассе "Дон" 13.10.2014: есть жертвы и пострадавшие (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела