Калейдоскоп
17 октября 2014, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Потанин женился на своей подчиненной через 3 месяца после развода (ФОТО)

Потанин женился на своей подчиненной через 3 месяца после развода (ФОТО)
фото:
Потанин и его новая девушка после свадьбы отправились на Лазурный берег.

Владимир Потанин женился во второй раз

Известный российский олигарх Владимир Потанин во второй раз женился, причём с момента его развода с теперь уже бывшей супругой Натальей прошло чуть менее трех месяцев.

По данным Tatler, новую избранницу миллиардера зовут Екатерина. Известно, что она родилась в 1975 году и, по непроверенным данным, является подчиненной Владимира Потанина.

Владимир Потатин и его девушка поженились

В компании бизнесмена "Интерросе" подтвердили информацию о его женитьбе. По некоторым данным, церемония состоялась минувшим летом, а затем молодожены провели свой медовый месяц на Лазурном берегу.

Возможно, что в одном из недавних интервью экс-жена Потанина говорила именно о Екатерине.

Владимир Потанин с бывшей женой ФОТО

"Выяснилось, что у моего мужа была любовница. Отношения длились три года. Я ничего об этом не знала", – заявила тогда Наталья.

Напомним, что седьмой в списке богатейших бизнесменов России Forbes Потанин развелся с женой в 2014 году. Ранее он делал заявление, что отдаст своё состояние на благотворительность, а не оставит его наследникам.

Добавим также, что от первого брака у Потанина растут трое детей: дочь Анастасия 1984 года рождения и два сына — Иван и Василий, 1989 и 2000 года рождения соответственно. В свою очередь, в новом браке у него растет дочь Варвара, которой сейчас три года.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Потанин будет выплачивать экс-супруге ежемесячно 8,5 млн рублей алиментов Потанин будет выплачивать экс-супруге ежемесячно 8,5 млн рублей алиментов
СМИ: перед разводом олигарх Потанин передал активы на благотворительность СМИ: перед разводом олигарх Потанин передал активы на благотворительность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела