Шоу-бизнес
16 октября 2014, 02:56 | Автор: Иван Рутов

Звезду сериала "Как я встретил вашу маму" пригласили вести церемонию "Оскара"

Звезду сериала "Как я встретил вашу маму" пригласили вести церемонию "Оскара"
фото:
Стало известно имя ведущего «Оскара-2015». Ранее 41-летний актер был ведущим церемоний вручения премий Emmy и Tony.

Киноактер Нил Патрик Харрис, известный по роли Барни Стинсона в популярном телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии вручения наград американкой Академии киноискусств. Золотые статуэтки «Оскар» найдут своих обладателей 22 февраля 2015 года в Лос-Анджелесе, передает RT.

Ранее Харрис уже не раз проводил церемонии вручения престижных наград:  американской телевизионной премии Emmy и театральной премии Tony.

Кроме роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму», Харрис известен российской публике по фильмам Дэвида Финчера «Исчезнувшая», и Пола Верховена «Звёздный десант».

В Twitter Харриса размещен маленький видеоролик, где он сначала по телефону принимает приглашение от незнакомого собеседника, затем отмечает галочкой пункт «Провести церемонию Оскара» в от руки написанном «Списке того, что сделать перед смертью», добавляет "Курс".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости России 29 сентября 2014: продюсеры "Горько!" выступили против выдвижения "Левиафана" от России на "Оскар" Новости России 29 сентября 2014: продюсеры "Горько!" выступили против выдвижения "Левиафана" от России на "Оскар"
Новости России 29 сентября 2014: номинантом на "Оскар" от России стал фильм Андрея Звягинцева "Левиафан" Новости России 29 сентября 2014: номинантом на "Оскар" от России стал фильм Андрея Звягинцева "Левиафан"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела