Происшествия
15 октября 2014, 16:12 | Автор: Иван Рутов

Автомобиль рухнул со строящегося моста в Петербурге

Автомобиль рухнул со строящегося моста в Петербурге
фото:
Санкт-Петербурге машина марки Nissan упала со строящегося пролета Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Приморском районе города.

Автомобиль сорвался с недостроенного пролета Западного скоростного диаметра (ЗСД)в Приморском районе Петербурга, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение, поступившее на пульт дежурного "01" в Приморском районе в 16:55 среды.

Инцидент произошел в районе дома 112 по улице Савушкина. С недостроенного моста упал автомобиль марки Nissan.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате инцидента погиб водитель автомобиля. Пассажиров в машине не было.

По информации ведомства, на момент аварии пассажиров в упавшей машине не было.

Напомним, ЗСД — первая российская платная внутригородская магистраль протяженностью 46 км, она будет состоять из трех участков, трасса соединит север, центр и юг Санкт-Петербурга. На текущий момент введены южный участок и северный, который заканчивается на улице Савушкина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Новороссийске прохожий спас велосипедистку, повалив её на асфальт В Новороссийске прохожий спас велосипедистку, повалив её на асфальт
Авария на трассе "Дон" 13.10.2014: есть жертвы и пострадавшие (видео) Авария на трассе "Дон" 13.10.2014: есть жертвы и пострадавшие (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела