Происшествия
15 октября 2014, 13:20 | Автор: Иван Рутов

Жена экс-губернатора Донбасса Губарева показала его фото после покушения

Жена экс-губернатора Донбасса Губарева показала его фото после покушения
фото:
Однако некоторые блогеры, изучив фото Губарева, предположили, что тот попросту инсценировал покушение.

Супруга бывшего "народного губернатора" Донбасса Павла Губарева Екатерина разместила в Facebook фото мужа после покушения.

"Всем соратникам от Павла большущий привет! Павел идет на поправку! Обещанное фото после перевода в стационар и вечером", — написала она.

На одном из фото Новороссии лежит в футболке с надписью: "Мы – русские, и пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем русский флаг". На лбу у него наклеен пластырь, но видимых повреждений не наблюдается.

На другом фото Губарев просто лежит под капельницей.

Все это вызвало сомнение у некоторых блогеров. В частности, изучив фото Губарева, Алексей Навальный в своем Facebook написал: "Ой, а Губарев инсценировал покушение, что ли? Не очень похож на человека, который попал в такую аварию, что двое суток в сознание не приходил. Вот ведь хитрый Дед Мороз-политтехнолог".

Он намекает на то, что еще недавно Губарев работал в агентстве, занимающемся организацией детских праздников, в частности, Нового года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины 13 октября 2014: экс-народный губернатор Донецка Губарев госпитализирован после покушения Новости Украины 13 октября 2014: экс-народный губернатор Донецка Губарев госпитализирован после покушения
"Народный губернатор" Донбасса Губарев снялся в патриотическом клипе Вики Цыгановой "Народный губернатор" Донбасса Губарев снялся в патриотическом клипе Вики Цыгановой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела