Политика
Происшествия
14 октября 2014, 04:44 | Автор: Иван Рутов

Павел Губарев пришел в сознание после покушения — СМИ

Павел Губарев пришел в сознание после покушения — СМИ
фото:
Лидер "Новороссии" не получил огнестрельных ранений во время покушения.

Бывший народный губернатор Донецка, а ныне лидер партии "Новороссия" Павел Губарев пришёл в себя после совершённого на него покушения.

"Павел Губарев пришел в сознание после покушения", — говорится в сообщении, опубликованном в официальном Twitter ДНР.

Напомним, что накануне ночью неизвестные обстреляли автомобиль Губарева, после чего машина врезалась в столб. Бывшего народного губернатора Донецка без сознания доставили в одну из больниц российского Ростова-на-Дону. Известно, что он получил черепно-мозговую травму. При этом его супруга Екатерина подчеркнула, что ее муж не получил огнестрельных ранений в результате нападения.

"Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Руководитель общественно-политического движения "Новороссия" следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб", — цитирует источник "Интерфакс". Позднее стало известно, что автомобиль Губарева обстреляли в районе Снежного.

Между тем, по последним данным, поступившим от пресс-секретаря супруги бывшего народного губернатора Донецка Екатерины Губаревой Анастасии Цыплаковой, состояние Павла Губарева не изменилось: он всё ещё не пришёл в сознание.

"Губарев пока еще не приходил в себя, хотя, по словам врачей, сознание может вернуться к нему в любой момент. Врачи продолжают проводить его обследования", — цитирует Цыплакову "Интерфакс".

Пресс-секретарь также отметила, что жена Павла Губарева следит за его состоянием супруга и сообщает об этом на странице своего супруга в соцсети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины 13 октября 2014: экс-народный губернатор Донецка Губарев госпитализирован после покушения Новости Украины 13 октября 2014: экс-народный губернатор Донецка Губарев госпитализирован после покушения
"Народный губернатор" Донбасса Губарев снялся в патриотическом клипе Вики Цыгановой "Народный губернатор" Донбасса Губарев снялся в патриотическом клипе Вики Цыгановой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела