Происшествия
10 октября 2014, 10:26 | Автор: Иван Рутов

В Самарской области школьница спрыгнула с крыши, разместив перед этим фото в Instagram

В Самарской области школьница спрыгнула с крыши, разместив перед этим фото в Instagram
фото:
Трагический инцидент произошёл в городе Новокуйбышевск.

9 октября в городе Новокуйбышевск Самарской области 14-летняя школьница совершила самоубийство, прыгнув с крыши недостроенного дома, расположенного на улице Свердлова.

Как сообщает Life News, примерно за час до рокового шага девушка обратилась к своим подписчикам в соцсетях: школьница попрощалась с ними и разместила снимок с места планируемого самоубийства, сопроводив его комментарием "Последнее фото".

Произошедшим заинтересовались сотрудники СУ СК Самарской области. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Согласно предварительным данным, девушка могла покончить с собой из-за несчастной любви. Сейчас правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося.
 
Напомним, что похожий случай произошёл на днях в Москве, где 13-летняя девочка сбросилась с 13-го этажа из-за лишнего веса.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
13-я школьница из Москвы сбросилась с 13-го этажа из-за лишнего веса 13-я школьница из Москвы сбросилась с 13-го этажа из-за лишнего веса
Новости России 2 октября 2014: в России мужчина покончил с собой с криком "Слава Украине!" Новости России 2 октября 2014: в России мужчина покончил с собой с криком "Слава Украине!"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела