Политика
Происшествия
10 октября 2014, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Пранкер Вован разыграл генерала США от имени Авакова (видео)

Пранкер Вован разыграл генерала США от имени Авакова (видео)
фото:
Новой "жертвой" телефонного хулигана стал генерал МакНили.

Пранкер Вован разыграл генерала США от имени Авакова

Известный телефонный хулиган Vovan222 разыграл высокопоставленного военного США от имени главы украинского МВД Арсена Авакова. О разговоре с американским генералом рассказал сам пранкер на своей странице "ВКонтакте".

Подробности  разговора приводит LifeNews. По данным журналистов, Vovan222 под видом Авакова в течение получаса беседовал с генералом МакНили. За это время им удалось "обсудить" ряд важных международных вопросов, причем американец так и не понял, что его разыграли.

Vovan222 разыграл американского генерала

В частности, в своём разговоре МакНили заявил о том, что "какое-то оборудование уже было поставлено в Украину, какое-то еще ожидает растаможки". Также он пообещал, что 17 октября на Украину прибудет генерал Ки для того, "чтобы выработать план работы на среднесрочную и долгосрочную перспективу".

МакНили заверил "Авакова" в том, Пентагон может предоставить необходимое оснащение для четырех рот и одного штаба руководства батальона украинской Нацгвардии.

Американский генерал МакНили отказал "Авакову" в материальной помощи

Отвечая на вопрос своего собеседника о том, готовы ли специалисты американского Министерства обороны помогать с подготовкой бойцов Нацгвардии, военнослужащий ответил утвердительно, но отказал в материальной помощи украинскому МВД, заявив, что по правилам США может отправлять в адрес зарубежных министерств лишь оборудование, технику и направлять инструкторов.
 
Отметим, что в обязанности бригадного генерала Кевина МакНили, который является директором Оперативной группы европейского командования ВС США в Европе, входит стратегическое планирование и управление оперативным сотрудничеством.
 
В свою очередь, пранкер Vovan222 известен своими телефонными розыгрышами влиятельных и известных людей в России и мире. Например, недавно его "жертвой" стал президент Белоруссии Александр Лукашенко, с которым телефонный хулиган поговорил от имени сына Януковича. Также Vovan222 позвонил Виталию Кличко и попросил его отключить горячую воду в Ляшко и включить её Авакову.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Лукашенко уволил свою помощницу из-за шутки пранкера Вована СМИ: Лукашенко уволил свою помощницу из-за шутки пранкера Вована
Пранкер разыграл Кличко, попросив отключить воду у Ляшко и включить её Авакову Пранкер разыграл Кличко, попросив отключить воду у Ляшко и включить её Авакову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела