Происшествия
09 октября 2014, 16:18 | Автор: Иван Рутов

Ростовчанка цинично довела до смерти котенка

Ростовчанка цинично довела до смерти котенка
фото:
На распространенных в Сети скринах с видеороликов видно, что некая девушка наступает на котенка и справляет на него нужду.

В Интернет попали фотографии и скрины видеозаписей, на которых неизвестная девушка издевается над телом маленького котенка. Обеспокоенная жительница Ростова обратилась в полицию и потребовала провести проверку по факту жестокого обращения с животными, передает LifeNews.

Отмечается, что проверкой фактов, изложенных в обращении, займутся прокуратура и полиция.

Тем временем на распространенных в Сети скринах с видеороликов видно, что некая девушка наступает на котенка и справляет на него нужду. Пользователи социальных сетей уверены, что опознали живодерку. Однако молодой человек девушки  подпавшей под подозрения общественности, отрицает, что она причастна к истязаниям маленького черного кота.

«Я не могу понять чьих рук это дело. Мы — совершенно нормальная семья, у нас недавно родился ребенок. И я даже не представляю, кто поставил фотографию моей девушки рядом с непонятными, вот этими левыми фотками, — рассказал Владимир. — Очень много мне СМС поступает с угрозами. Я даже не знаю, что и делать», – говорит приятель обвиненной девушки.

На данный момент личность героини видео устанавливается. Если удастся найти того, кто действительно издевался над котенком, и вина его будет доказана, злоумышленнику может грозить лишение свободы сроком до двух лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины 23 сентября 2014: ополченцы нашли зверски убитых девушек в лагере силовиков Украины на Донбассе Новости Украины 23 сентября 2014: ополченцы нашли зверски убитых девушек в лагере силовиков Украины на Донбассе
В Чувашии учительница заклеивала первоклашкам рты и рисовала двойки на лбу В Чувашии учительница заклеивала первоклашкам рты и рисовала двойки на лбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела