Происшествия
09 октября 2014, 08:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в центре Киева митингующие дерутся с милицией

СМИ: в центре Киева митингующие дерутся с милицией
фото:
Потасовка происходит у здания Киевсовета.

У здания Печерской районной администрации в украинской столице, где сейчас располагается Киевсовет, идёт драка между сотрудниками милиции и митингующими. Об этом сообщается на сайте телеканала "112 Украина". Информации о пострадавших и задержанных пока не поступало.

По данным источника, на акцию пришли предприниматели, требующие отставки замдиректора коммунального предприятия "Киевтранспарксервис" Игоря Астахова, который, по их словам, требует от бизнесменов освободить арендованные для парковки площадки. Митингующие заявляют, что у них есть действующие договоры, тогда как Астахов якобы намерен их разорвать.

Также на этом месте 9 октября проходит митинг, в рамках которого активисты требуют прекратить незаконное выделение земли. Напомним, что в рамках заседания Киевсовета депутаты собираются рассмотреть вопрос о распределении земельных участков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Турнир по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой со стрельбой Турнир по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой со стрельбой
Новости Украины 8 октября 2014: в Киеве наладили продажи угнанных иномарок с юго-востока Украины Новости Украины 8 октября 2014: в Киеве наладили продажи угнанных иномарок с юго-востока Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела