Здоровье
Калейдоскоп
08 октября 2014, 13:00 | Автор: Иван Рутов

Жители Нижнего Новгорода сняли шокирующее видео мужчины под "спайсом"

Жители Нижнего Новгорода сняли шокирующее видео мужчины под "спайсом"
фото:
Молодой мужчина прямо на глазах у очевидцев превратился в животное.

Жуткое зрелище на днях наблюдали жители проспекта Молодежный в Автозаводском районе Нижнего Новгорода: прямо на их глазах мужчина, пристрастившийся к так называемым "спайсам", превратился в животное.

По данным телеканала "Сети-НН", 25-летний Эдуард женат, у него есть маленький ребёнок. Однако в последнее время он употребляет наркотик, в который добавляют сильнодействующее синтетическое вещество.

Отравившийся опасным наркотиком местный житель бился перед подъездом в конвульсиях. На нём не было обуви, при этом он пытался ползти.

Сообщается, что на жуткий хрип Эдуарда на улицу выбежали соседи, которые и стали очевидцами шокирующей картины. Однако "неотложка" отказалась забирать наркомана, объяснив это тем, что он не дебоширил и находился рядом со своим домом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Минздрав расшифровал формулу нового смертельного вида спайсов Минздрав расшифровал формулу нового смертельного вида спайсов
Новости России на 6 октября 2014: в Россию из Азии поступает новый опасный вид спайса Новости России на 6 октября 2014: в Россию из Азии поступает новый опасный вид спайса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела