Политика
08 октября 2014, 11:43 | Автор: Иван Рутов

Скандал: луганский губернатор обматерил пенсионера за жалобу на разрушенный дом

Скандал: луганский губернатор обматерил пенсионера за жалобу на разрушенный дом
фото:
В Сеть попало видео, как назначенный Киевом губернатор Луганской области Геннадий Москаль сорвался на нецензурную брань в разговоре с местным жителем.

Нецензурная брань стала ответом пенсионеру из города Попасная (ЛНР), который пожаловался губернатору на то, что украинские солдаты уничтожили его дом. Видео матерящегося чиновника попало в интернет, сообщает The Russian Times.

Инцидент произошел, когда ставленник киевских властей Геннадий Москаль совершал объезд пострадавших районов региона.

ВИДЕО 18+

Пожаловавшийся на то, что снаряды, выпущенные нацгвардией Украины, взрываются в мирных кварталах, он спросил, кто будет нести за эти действия ответственность. Сам пенсионер остался без крова с пожилой матерью.

В ответ на это Москаль заявил, что лично он города не обстреливал. При этом губернатор не стеснялся использовать нецензурную лексику, потребовав от мужчины «прекратить истерику». После этого охрана чиновника оттеснила пенсионера, так и не дав ему ответить на слова губернатора.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины на 07.10.2014: Верховная Рада изменила границы районов Луганской области Новости Украины на 07.10.2014: Верховная Рада изменила границы районов Луганской области
Новости Украины 30 сентября 2014: куры-каннибалы Луганска вырвались на свободу (видео) Новости Украины 30 сентября 2014: куры-каннибалы Луганска вырвались на свободу (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела