Товары и услуги
07 октября 2014, 13:04 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Apple представит золотой iPad

СМИ: Apple представит золотой iPad
фото:
Презентация iPad-2014 состоится 16 октября, утверждают СМИ.

СМИ: презентация iPad 2014 может состоятся 16 октября

По данным зарубежных СМИ, кампания Apple планирует представить на своём следующем мероприятии, которое, по слухам, состоится 16 октября, свои новые планшеты iPad, в числе которых будет и его золотая версия.

Характеристики нового iPad-2014 от Apple

Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на агентство Bloomberg, новые планшеты Apple получат известный по смартфонам компаниии сенсор Touch ID, а также поддержку Apple Pay. Кроме того, согласно имеющейся информации, внешний вид новых iPad также будет приближен к недавно выпущенным iPhone 6-го поколения.

Презентация iPad, iPad mini и iMac может состоятся 16 октября 2014

Ожидается, что в рамках презентации Apple может представить не только новые iPad и iPad mini, но и компьютеры iMac. Возможно также будет анонсирован окончательный релиз настольной операционной системы Mac OS X Yosemite.

Известно, что специалисты Apple сейчас занимаются разработкой 12,9-дюймового iPad, однако презентация этого устройства состоится не раньше 2015 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Миллиардер из Китая подарил одноклассникам золотые iPhone 6 Миллиардер из Китая подарил одноклассникам золотые iPhone 6
В Британии подростки погнули несколько iPhone 6 в магазине Apple Store В Британии подростки погнули несколько iPhone 6 в магазине Apple Store
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела