Автомобили
Калейдоскоп
07 октября 2014, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Жуткая авария без жертв стала хитом Интернета

Жуткая авария без жертв стала хитом Интернета
фото:
Ролик набрал более двух миллионов просмотров менее, чем за два дня.

Во время гоночного турнира Jolly Rally Valle d"Aosta на севере Италии произошёл шокирующий инцидент, чудом обошедшийся без человеческих жертв. Так, участвующий в гонках автомобиль Clio Super 1600 не вписался в поворот и потерял управление, направившись чётко на группу зрителей.

На опубликованном в Сети видео ДТП видно, как машина попала на обочину. Затем она наезжает правыми колесами на возвышение и начинает крутиться в воздухе, после чего снова оказывается на проезжей части. По какому-то невероятному стечению обстоятельств, зрителям удаётся остаться целыми и невредимыми: некоторые успевают уклониться от автомобиля, другие же остаются на своих местах, а отвалившиеся части гоночной машины чудом пролетают в нескольких сантиметрах от людей.

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на зарубежные источники, в результате инцидента не пострадал ни один из зрителей. В свою очередь, водителя автомобиля Пьеро Скавоне и его штурмана Диего Д"Херини доставили в больницу, где выяснилось, что они не получили серьезных повреждений. При этом гоночный автомобиль практически пришел в негодность.

Добавим, ролик был размещён на YouTube два дня назад. За это время его посмотрели более 2 миллионов пользователей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чудесное спасение велосипедиста в Подмосковье стало хитом Интернета Чудесное спасение велосипедиста в Подмосковье стало хитом Интернета
Молодая пара едва не погибла  из-за селфи на фоне молнии Молодая пара едва не погибла из-за селфи на фоне молнии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела