Происшествия
06 октября 2014, 07:57 | Автор: Иван Рутов

Турнир по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой со стрельбой

Турнир по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой со стрельбой
фото:
Инцидент произошёл во Фрунзенском районе Северной столицы.

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга около двух десятков человек устроили массовую драку со стрельбой. Инцидент произошёл во время первенства по тайскому боксу в Северной столице.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД региона, потасовка произошла накануне на территории оптового рынка во время проведения открытого первенства Санкт-Петербурга по тайскому боксу. Зачинщиками драки стали двое безработных зрителей в возрасте 49 и 28 лет.

"После этого (когда один из них ударил другого) знакомые участников конфликта в количестве около 20 человек вышли на улицу, где между ними произошла драка, в ходе которой неизвестный преступник из неустановленного травматического оружия произвел два выстрела вверх", — отмечается в сообщении полиции.

Отмечается, что в результате медицинская помощь потребовалась двум участникам конфликта. Сейчас они направлены на амбулаторное лечение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
400 нелегалов поймали в "Москва-Сити" после массовой драки 400 нелегалов поймали в "Москва-Сити" после массовой драки
Массовая драка на "Садоводе" 06.09.2014 произошла в Москве (видео) Массовая драка на "Садоводе" 06.09.2014 произошла в Москве (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела