Калейдоскоп
05 октября 2014, 09:02 | Автор: Иван Рутов

Учёные вычислили максимально комфортный для мужчин возраст

Учёные вычислили максимально комфортный для мужчин возраст
фото:
Опрос был проведен среди 1000 мужчин.

Результаты недавно проведенного в Великобритании исследования показали, в каком именно возрасте мужчины в большей мере удовлетворены своей жизнью и заявляют, что чувствуют себя комфортно, передает Letnews.ru.

Опрос был проведен среди 1000 мужчин, вследствие чего выяснилось, что в 54 год представители сильного пола ощущают себя уверенно. По словам ученых, насладиться жизнью в более юном возрасте им мешают немалое давление в области финансов, а также отцовство.

Согласно статистике, 66% малыше рождаются у папаш, которые уже миновали рубеж в 30 лет. А чаще всего мужчина становится отцом в 32 года.

Исследование также выявило, что самым большим страхом мужчин является боязнь неспособности обеспечить себя жильём, сообщает VSE42 Новости. Среди главных страхов перед старостью мужчины чаще всего указывали потерю работы, плохое здоровье, облысение, двойной подбородок, седину, необходимость носить очки, импотенцию и бедность.

Таким образом, полагают исследователи, можно сделать вывод, что именно после 54 лет для многих начнется настоящая жизнь, во время которой можно получать удовольствие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые точно установили, когда и где впервые появился ВИЧ Ученые точно установили, когда и где впервые появился ВИЧ
Ученые доказали, что первый половой партнер влияет на всех последующих детей Ученые доказали, что первый половой партнер влияет на всех последующих детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела