Происшествия
05 октября 2014, 06:36 | Автор: Иван Рутов

В ДТП под Ростовом погибли пятеро военнослужащих и 15 пострадали

В ДТП под Ростовом погибли пятеро военнослужащих и 15 пострадали
фото:
Авария с участием автомобилей «УАЗ», «Урал» и MAN произошла в районе населенного пункта Тарасовка.

Пятеро военнослужащих, по предварительной информации, погибли и 15 пострадали в ДТП в Тарасовском районе Ростовской области, сообщает RT. Отмечается, что инцидент произошёл в результате столкновения грузовика MAN с «Уралом», который тянул на буксире командирский УАЗ.

Авария произошла в районе населенного пункта Тарасовка, пишет газета «Известия».

«Автомобиль MAN, предварительно, обгонял эти две военные машины и прижал «УАЗ» к «Уралу», — сказал собеседник агентства. По его словам, в результате пятеро военнослужащих погибли и 15 пострадали.

По его словам, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Тем временем в Минобороны России подтвердили информацию о гибели пяти и госпитализации 15 военных в результате ДТП в Ростовской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление официального представителя Минобороны.

По его словам, в 3:31 воскресенья в Тарасовском районе Ростовской области в результате наезда автомобиля MAN, двигавшегося в попутном направлении, опрокинули автомобили "Урал" и "УАЗ" с военнослужащими-контрактниками. "В дорожно-транспортном происшествии погибли 5 и пострадали 15 военнослужащих контрактной службы", — сказал представитель ведомства.

Он так добавил, что все пострадавшие своевременно доставлены в лечебные учреждения, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

Работает комиссия Минобороны РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Тайланде россиянин насмерть разбился на мотоцикле В Тайланде россиянин насмерть разбился на мотоцикле
Ростовский губернатор уволил чиновника за пьяное ДТП со смертельным исходом Ростовский губернатор уволил чиновника за пьяное ДТП со смертельным исходом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела