Политика
Происшествия
04 октября 2014, 07:43 | Автор: Иван Рутов

Новости Украины 4 октября 2014: в Сети появился оскорбительный мультик о Крыме и Донбассе, снятый на Украине (видео)

Новости Украины 4 октября 2014: в Сети появился оскорбительный мультик о Крыме и Донбассе, снятый на Украине (видео)
фото:
Последние новости Украины 4 октября 2014: в презентованном Киевом мультфильме главных героем выступает «чмо», которое стало «ватником», только беспробудно пил алкогольные напитки, чесал свои интимным места и ел котлеты.

Украинская певица Ирена Карпа и сайт Podrobnosti.ua, входящий в медиа-группу олигарха Дмитрия Фирташа, презентовали мультфильм «Ватник обращенный», где наглядно демонстрируют свое представление о недавних согражданах – жителях Донбасса и Крыма, сообщает «ПолитНавигатор».

В мультфильме главных героем выступает «чмо», которое стало «ватником», только беспробудно пил алкогольные напитки, чесал свои интимным места и ел котлеты. Затем ходил голосовать за «Путина», «Мир-Труд-Путин», и «Крым Наш», найдя в этом смыл жизни.

Украинское «творчество» прокомментировала блогер Наталия Старокожко, послав «высококультурный Куев и Львив с такими перфомансами, со своим жлобством», добавив, что «дремучие ватники уже собрались от вас отмежеваться, да, вы, как клопы вцепились в штанину, волочитесь следом по пыли и орёте: «Быдло, ты куда?! Не пущщать! Живите с нами!».

«Кому вы нужны, убогие? Отстаньте уже, Христа ради, пока не схоронили всех вас», — написала она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяный мужчина трубой до смерти забил медвежонка в Угре, видео попало в Сеть Пьяный мужчина трубой до смерти забил медвежонка в Угре, видео попало в Сеть
Новости Украины 4 октября 2014: вторым языком вместо русского на Украине станет английский - Порошенко Новости Украины 4 октября 2014: вторым языком вместо русского на Украине станет английский - Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела