Калейдоскоп
Спорт
02 октября 2014, 04:51 | Автор: Иван Рутов

Рестлер из США сорвал российский флаг во время шоу на ринге

Рестлер из США сорвал российский флаг во время шоу на ринге
фото:
Организаторы мероприятия уже извинились за случившееся.

Американский рестлер, выступающий на ринге под псевдонимом The Big Show, сорвал российский флаг во время своего выступления и бросил триколор на пол. Организаторы шоу уже принисли извинения россиянам.

Как сообщает RT, российский триколор появился на ринге из-за того, что на него вышел боец Александр Русев, часто использующий российскую тематику. При этом его помощница по имени Лана традиционно перед каждым боем высмеивает американцев и восхваляет главу РФ Владимира Путина.

В тот вечер у Русева не было никаких боев, однако он все равно вышел к зрителям, чтобы бросить вызов рестлеру The Big Show. Когда боец вышел на ринг, Русев сбежал от него. В ответ оппонент сорвал российский флаг и бросил его на пол.

На следующий день после случившегося представители организации WWE, занимающейся проведением мероприятий по профессиональному рестлингу, извинились перед россиянами, объяснив это тем, что наши сограждане могли истолковать инцидент как неуважительное отношение к своему национальному флагу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Испании на матче Лиги чемпионов болельщики вывесили флаг ДНР В Испании на матче Лиги чемпионов болельщики вывесили флаг ДНР
Ротару пожаловалась на отмену концертов из-за фото с флагом Украины Ротару пожаловалась на отмену концертов из-за фото с флагом Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела