Калейдоскоп
Экономика
02 октября 2014, 04:27 | Автор: Иван Рутов

Россиянин удивил арабских шейхов, потратив 2 млн фунтов за 3 часа

Россиянин удивил арабских шейхов, потратив 2 млн фунтов за 3 часа
фото:
Российский миллиардер спустил огромную сумму за один вечер в Лондоне.

В Лондоне во время вечеринки ювелирного салона Vashi Dominguez в баре Salvatore»s клуба Playboy неназванный российский миллиардер выпил шампанского на 20 тысяч фунтов стерлингов, а затем потратил астрономическую сумму денег на ювелирные изделия.


Как сообщают «Дни.ру», мужчина приобрёл ожерелье за 980 тысяч фунтов, три бриллиантовых браслета стоимостью 356 тысяч, 145 тысяч и 109,5 тысячи, а также 14-каратные бриллиантовые серьги за 111,6 тысячи фунтов. После начисления всех налогов стоимость покупок составила 2,042 миллиона фунтов стерлингов.


На мероприятии, где россиянин с непревзойдённой лёгкостью тратил состояние, находились богатейшие люди Лондона, России, другие представители Европы и арабские шейхи. Все они были шокированы тратами нашего соотечественника.


Отмечается, что продажа драгоценностей прошла очень тихо. Российский миллиардер просто жестом давал понять своему личному секретарю, что хочет купить драгоценности, и покупка тут же совершалась.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Саакашвили потратил  тысяч на ботокс и эпиляцию Саакашвили потратил тысяч на ботокс и эпиляцию
Президент Зимбабве при казне страны в  потратил на 89-летие  тысяч Президент Зимбабве при казне страны в потратил на 89-летие тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела