Происшествия
30 сентября 2014, 17:13 | Автор: Иван Рутов

Бирюлевского убийцу четырех человек сняли камеры видеонаблюдения (ВИДЕО)

Бирюлевского убийцу четырех человек сняли камеры видеонаблюдения (ВИДЕО)
фото:
На видеозаписи водно, как дверь открывает молодая женщина – ее тело найдут потом первым, следом за ней идут четверо молодых людей.

В деле о громком убийстве четырех человек в столичном районе Бирюлево, появились первые зацепки.

Камеры видеонаблюдения, установленные на подъезде жилого дома на Липецкой улице, зафиксировали четырех человек, которые в районе 23 часов вечера 29 сентября прошли внутрь подъезда, передает LifeNews.

На видеозаписи водно, как дверь открывает молодая женщина – ее тело найдут потом первым, следом за ней идут четверо молодых людей. Между тем лицо одного из мужчин видно хорошо. Предположительно это и есть будущий убийца. В ходе возникшей ссоры он жестоко расправился со своими знакомыми, а после этого сбежал.

Напомним, жертвами неизвестного злоумышленника стали сразу четыре человека – жильцы двух квартир, расположенных на одной лестничной площадке. Причем в одну из квартир убийцы проникли, взломав дверь топором.

Среди убитых оказалась пара – 38-летняя Жанна Соловьева и ее сожитель, друг их семьи, а также 77-летняя соседка Мария Шаряпова. Не исключено, что пожилая женщина вышла на шум и злоумышленники избавились от ненужного свидетеля.

На месте трагедии побывал глава столичной полиции Анатолий Якунин. Однако сотрудники правоохранительных органов пока воздерживаются от каких-либо выводов о причинах произошедшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Массовое убийство в Бирюлево: на лестничной клетке найдены 4 трупа Массовое убийство в Бирюлево: на лестничной клетке найдены 4 трупа
"Банда ГТА" в Подмосковье, последние новости 30 сентября 2014: выживший после нападения мужчина рассказал о случившемся "Банда ГТА" в Подмосковье, последние новости 30 сентября 2014: выживший после нападения мужчина рассказал о случившемся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела