Происшествия
29 сентября 2014, 14:49 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина обезглавил коллегу на рабочем месте

В США мужчина обезглавил коллегу на рабочем месте
фото:
В свой последний день на работе он совершил зверское убийство и тяжело ранил одну из своих коллег.

Трагедия произошла в американском городе Мур, штат Оклахома. 30-летний сотрудник компании Vaughan Foods Алан Нолен ударил ножом своих коллег 43-летнюю Трейси Джонсон и 54-летнюю Коллин Хаффорд, отрубив последней голову, передают «Вести.ру»  со ссылкой на Guardian. Свидетель произошедшего выстрелил в убийцу.

По предварительным данным мужчина был уволен из компании месяц назад. В свой последний день на работе он совершил зверское убийство и тяжело ранил одну из своих коллег. По словам сотрудников фирмы, ранее Нолен неоднократно уговаривал людей, с которыми он вместе работал, принять ислам.

Тем временем представители местной мусульманской общины заявили, что Нолен всегда казался им "немного странным". Тем не менее, мужчина посещал мессы памяти обезглавленных исламистами журналистов. Имам города Мур заявил, что зверское поведение убийцы не имеет никакого отношения к его религиозным взглядам.

Сотрудник Vaughan Foods, ставший свидетелем трагедии, выстрелил в убийцу и серьезно его ранил. В настоящий момент Алан Нолен находится в больнице. Полиция пытается выяснить, по какой причине американец обезглавил свою коллегу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Китае неизвестный с ножом убил четырёх детей В Китае неизвестный с ножом убил четырёх детей
Американец убил свою дочь и шестерых внуков, после чего застрелился сам Американец убил свою дочь и шестерых внуков, после чего застрелился сам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела