Происшествия
27 сентября 2014, 09:35 | Автор: Иван Рутов

В США исламист обезглавил коллегу прямо в офисе

В США исламист обезглавил коллегу прямо в офисе
фото:
В американском штате Оклахома мужчина ранил одну коллегу ножом, а другую обезглавил после того, как его уволили.

Как сообщает Associated Press со ссыллкой на источник в полиции, инцидент произошел 25 сентября в пригороде Оклахома-сити.

Преступник был уволен из компании «Воган Фудс», где работал на линии транспортировки продукции. После увольнения мужчина вышел из здания и отправился на парковку, потом подъехал к главному входу, где спровоцировал ДТП, врезавшись в стоявший автомобиль, передает LifeNews.

Свидетели сообщают, что незадолго до трагического инцидента 30-летний мужчина убеждал коллег принять ислам. В офисе преступник напал на 43-летнюю женщину, ударив ее ножом, и обезглавил 54-летнюю коллегу.

Полиция попросила ФБР провести тщательное расследование того, что именно сподвигло человека совершить столь шокирующее преступление.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии родители зверски убили дочь и обезглавили её жениха - "простолюдина" В Индии родители зверски убили дочь и обезглавили её жениха - "простолюдина"
Исламисты обезглавили солдата на улице Лондона, требуя у прохожих снять это на видео Исламисты обезглавили солдата на улице Лондона, требуя у прохожих снять это на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела