Калейдоскоп
Политика
27 сентября 2014, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Билл и Хиллари Клинтон впервые стали дедушкой и бабушкой

Билл и Хиллари Клинтон впервые стали дедушкой и бабушкой
фото:
Единственная дочь Билла и Хиллари Клинтон впервые стала мамой.

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси Клинтон написала на странице в Facebook о рождении дочери.

"Марк и я полны любви, благоговения и благодарности, мы празднуем рождение нашей дочери Шарлотты Клинтон Мезвински", — написала дочь президента Челси Клинтон на своей странице в Facebook в субботу 27 сентября.

По ее словам, новорожденную девочку назвали Шарлотта.

С 2011 года Челси Клинтон замужем за банкиром Марком Мезвински. Дочь экс-президента США Билла Клинтона (с 1993 по 2001 год) и бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон (с 2009 по 2013 год) работала с 2011 года репортером телекомпании NBC. В конце минувшего августа она заявила, что больше не будет работать на телеканале, сообщает ИТАР-ТАСС.

Теперь дочь бывшего хозяина Белого дома решила посвятить себя сотрудничеству с неправительственной организацией Clinton Foundation, основанной ее отцом и специализирующейся на международном содействии в сферах здравоохранения и экономики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хиллари Клинтон рассказала о долгах своего мужа в Белом доме Хиллари Клинтон рассказала о долгах своего мужа в Белом доме
В США выпустили книгу о тайных болезнях Хиллари Клинтон В США выпустили книгу о тайных болезнях Хиллари Клинтон
Моника Левински заявила, что глубоко сожалеет о своем романе с Клинтоном Моника Левински заявила, что глубоко сожалеет о своем романе с Клинтоном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела