Происшествия
26 сентября 2014, 17:17 | Автор: Иван Рутов

В больнице Минеральных Вод толпа избила человека

В больнице Минеральных Вод толпа избила человека
фото:
Один из посетителей кафе нанес удар стеклянной бутылкой по голове другого посетителя.

В кафе города Минеральные Воды произошла массовая драка, один из участников госпитализирован, пишет газета «Взгляд» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Ставропольского края.

Отмечается, что в воскресенье в кафе «Евгения», расположенном на улице Железнодорожной в городе Минеральные Воды, разгорелся массовый конфликт, переросший в драку.

Один из посетителей кафе нанес удар стеклянной бутылкой по голове другого посетителя. За потерпевшего вступился его знакомый, завязалась потасовка, в ходе которой пострадали все участники происшествия. После драки зачинщик конфликта остался в кафе, а двое молодых людей отправились в больницу – в результате удара бутылкой у одного из них была разбита голова. Пострадавшему наложили швы.

В это время зачинщик драки вместе с группой лиц – около 40 человек – ворвались в здание Минераловодской ЦРБ, где нанесли тяжкие телесные повреждения еще одному молодому человеку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю уточняют, что сообщение о драке поступило из приемного покоя больницы. Прибывший на место наряд полиции установил, что в результате происшествия 31-летний мужчина был госпитализирован. В больнице находилась группа граждан в количестве порядка 40 человек, которые, по сведениям полиции, участия в драке не принимали.

Стражами порядка в этот же день были установлены основные фигуранты по делу. В отдел внутренних дел доставлены свидетели происшествия.По фактам драк возбуждены уголовные дела по п. "а" ч, 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), передает  «Интерфакс-Россия».

Напомним, что в начале сентября в Москве неподалеку от рынка «Садовод» произошла массовая драка. Полиция задержала 40 человек, четыре человека получили травмы и были госпитализированы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка на "Садоводе" 06.09.2014 произошла в Москве (видео) Массовая драка на "Садоводе" 06.09.2014 произошла в Москве (видео)
В турецком отеле прошла массовая драка между охранниками и российскими туристами В турецком отеле прошла массовая драка между охранниками и российскими туристами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела