Политика
25 сентября 2014, 16:23 | Автор: Иван Рутов

МВД Украины сообщило о завершении расследования дела по событиям 2 мая в Одессе

МВД Украины сообщило о завершении расследования дела по событиям 2 мая в Одессе
фото:
Главное следственное управление МВД Украины закончило расследование дела о событиях 2 мая в Одессе.

МВД Украины завершило расследование массовых беспорядков в Одессе 2 мая, сообщает RT со ссылкой на советника главы МВД Зоряна Шкиряка.

«Главное следственное управление МВД Украины завершило досудебное расследование по фактам беспорядков 2 мая. Материалы уголовного производства в отношении 24 человек, среди которых организаторы и активные участники массовых беспорядков, будут направлены в суд», — заявил Шкиряк.

Он также добавил, что девять человек по-прежнему находится в розыске, и в их отношении до сих пор продолжается досудебное расследование, передает ТК «Дождь».

Напомним, что в Одессе 2 мая 2014 года в результате массовых беспорядков погибли 48 человек и еще 200 получили травмы разной степени тяжести. Большинство жизней унес пожар в Доме профсоюзов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры, взломав украинский госсайт, разместили на нем клип про "Такого, как Путин" Хакеры, взломав украинский госсайт, разместили на нем клип про "Такого, как Путин"
Новости Украины 25 сентября 2014: Порошенко озвучил программу реформ на Украине Новости Украины 25 сентября 2014: Порошенко озвучил программу реформ на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела