Происшествия
24 сентября 2014, 13:41 | Автор: Иван Рутов

Во Владимире загорелся автомобиль с запертыми в салоне детьми: погиб один ребенок

Во Владимире загорелся автомобиль с запертыми в салоне детьми: погиб один ребенок
фото:
Пожар произошёл в автомобиле Toyota Land Cruiser.

Накануне во Владимире произошла трагедия: в центре города трое детей оказались запертыми в салоне автомобиля Toyota Land Cruiser. В результате погибла девочка 2013 года рождения, двое других детей госпитализированы в тяжелом состоянии. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».


Все случилось на Никитской улице. Сигнал о возгорании джипа поступил в Единую службу спасения в 16:43. По данным местного МЧС, пожар был ликвидирован уже через 4 минуты.


Внутри иномарки Toyota Land Cruiser были обнаружены трое маленьких детей. Все они были извлечены автомобиля и доставлены в областную детскую клиническую больницу.


Вечером того же дня один ребенок умер от полученных ожогов дыхательных путей и отравления продуктами горения. Пострадавшие трехлетняя девочка и пятилетний мальчик с были доставлены в Нижегородский ожоговый центр с аналогичными диагнозами в крайне тяжелом состоянии, уточняет «Зебра-ТВ».


По версии следствия, детей в машине оставил местный житель, который отлучился по делам, заперев детей в машине с включенным телевизором. В этот момент в иномарке произошло короткое замыкание, а салон автомобиля тут же наполнился едким дымом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Башкирии снежная лавина накрыла троих детей, один ребенок погиб В Башкирии снежная лавина накрыла троих детей, один ребенок погиб
В Подмосковье 6-летний ребенок погиб под колесами электрички прямо на глазах у матери В Подмосковье 6-летний ребенок погиб под колесами электрички прямо на глазах у матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела