Шоу-бизнес
24 сентября 2014, 05:18 | Автор: Иван Рутов

Беременная Бейонсе опубликовала домашнее видео

Беременная Бейонсе опубликовала домашнее видео
фото:
Ролик от известной певицы и ещё мужа рэпера Джей-Зи стал настоящим хитом Интернета.

В Сети появилось домашнее шестиминутное видео с участием известной американской певицы Бейонсе и ее мужа – рэпера Джей-Зи. Трогательный ролик стал настоящим хитом Интернета, собрав более полумиллиона просмотров всего за пару дней.

Запись, смонтированную из трогательных семейных моментов жизни пары выложила сама звёздная чета, которая скоро во второй раз станет родителями.

На видео зрители могут увидеть, пожалуй, наиболее значимые моменты в жизни Бейонсе и Джей-Зи. Это и первая беременность артистки, и совместный отдых пары, а также поездка на сафари, празднование семейных торжеств  и даже раскуривание певицей сигары.

Особенно поклонники были растроганы моментом помолвки, когда рэпер подарил своей возлюбленной кольцо с бриллиантами. Также в ролике присутствуют кадры совместного нанесения татуировок с именами супругов, роскошной свадьбы и медового месяца, проведённого на яхте.

Таким образом звезды доказали, что появившиеся ранее слухи о разладе в их семье являются беспочвенными, отмечают "Дни.ру".

Добавим также, что первый ребёнок у пары родился в январе 2012 года. Супруги назвали появившуюся на свет дочь Блю Айви Картер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бейонсе возглавляет список самых влиятельных знаменитостей по мнению Forbes Бейонсе возглавляет список самых влиятельных знаменитостей по мнению Forbes
Сестра Бейонсе избила рэпера Jay-Z в лифте Сестра Бейонсе избила рэпера Jay-Z в лифте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела