Автомобили
23 сентября 2014, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Машина-призрак вновь взбудоражила Рунет (видео)

Машина-призрак вновь взбудоражила Рунет (видео)
фото:
Автомобиль из ниоткуда теперь появился в Екатеринбурге.

Популярность набирают видеозаписи с видеорегистраторов, на которых в неожиданный момент практически из ниоткуда появляется автомобиль-фантом и уезжает. Теперь и Екатеринбург попал в список городов, в котором ездит машина-призрак – это Chevrolet Lacetti.

Во вторник утром она появилась на перекрёстке Куйбышева – Московская. В отличие от предыдущих случаев, водители "призрака" успевают заметить и тормозят, а Chevrolet заканчивает свой маневр уже на красный свет и уезжает, сообщает "Екатеринбург Он-Лайн".

Первое видео с машиной призраком появилось на Youtube ещё в апреле. Интернет-пользователи обсуждали загадочное происшествие на московской дороге: видеорегистратор одного из автомобилей запечатлел неизвестно откуда появившийся Mercedes-призрак, который устроил небольшую аварию с участием трёх машин на перекрёстке. На данный момент видео просмотрели уже более 7 миллионов раз.

После этого наделала шума машина в Луганске – в том случае определить подлинность видео было практически невозможно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У берегов Британии дрейфует корабль-призрак "Любовь Орлова" с крысами-каннибалами на борту У берегов Британии дрейфует корабль-призрак "Любовь Орлова" с крысами-каннибалами на борту
Спасшую людей стюардессу-призрак разыскивают в Таиланде Спасшую людей стюардессу-призрак разыскивают в Таиланде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела