Происшествия
22 сентября 2014, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Чудесное спасение велосипедиста в Подмосковье стало хитом Интернета

Чудесное спасение велосипедиста в Подмосковье стало хитом Интернета
фото:
Инцидент произошёл в Люберцах.

На популярном видеосервисе YouTube появилась запись инцидента, произошедшего 19 сентября в подмосковных Люберцах.

"Система видеонаблюдения "АВК-Веллком" зафиксировала столкновение на перекрестке на перекрестке ул. Московская и ул. Красноармейская в городе Люберцы. Грузовик зацепил легковушку и перевернулся, наехав на велосипед", — говорится в описании к видео.

В кадре видно, как к перекрестку приближается грузовик. В это же самое время ему наперерез по пешеходному переходу начинает движение велосипедист. Он притормаживает, чтобы пропустить большегруз, однако с главной дороги выскакивает легковушка, которая и попадает под грузовик.

При этом от легкового автомобиля отлетает бампер, после чего она уезжает дальше и пропадает из кадра. В свою очередь, грузовик заваливается набок, а оказавшийся в самом эпицентре этих жутких событий велосипедист не получает никаких повреждений.

В описании ролика, который только за минувшие выходные посмотрели более 300 тысяч пользователей, также говорится, что жертв в этой аварии, к счастью, нет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гол шотландского вратаря стал хитом в Сети Гол шотландского вратаря стал хитом в Сети
Патриотический видеоролик о российском солдате бьет рекорды на Youtube Патриотический видеоролик о российском солдате бьет рекорды на Youtube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела